- Укрпочтой по Украине
- Курьером по Харькову
- Самовывоз: г. Харьков, ул. Фесенковская, 12
- Наличными (на карту)
- Безналичный с НДС 20%
- Безналичный от ФЛП без НДС
- Возврат в течение 14 дней с момента получения товара
Одновременное измерение значения двух температур и расчет их разницы становится возможным с помощью регистратора температуры testo 175 Т2. Помимо встроенного сенсора температуры testo 175 T2 имеет возможность для подключения дополнительного выносного зонда температуры.
Для логгеров самыми важными функциями являются возможности записи в память, хранения и считывания измеренных данных.
Функции testo 175 Т2:
- Встроенная память на 1 миллион значений.
- 3 года работы от стандартных батареек .
- Данные сохраняются в памяти даже при полном разряде батареек.
- Из памяти прибора данные можно переписать на стандартную карточку памяти SD или передать на ПК через USB интерфейс.
Использование второго подключаемого зонда для измерения температуры значительно расширяет диапазон измерения и, следовательно, область применения логгера testo 175 T2.
Наличие второго наружного зонда температуры, позволяет логгеру testo 175 T2 одновременно измерять температуру в 2-х точках. Например: температуру продукции и воздуха в холодильной камере; внутри и снаружи холодильной комнаты и т.п.
Технические характеристики
| Модель | testo 175 Т2 |
| Диапазон измерений | -35…+55 °C (встроен.) -40…+120 °C (внешн.) |
| Погрешность | ±0,4 °C |
| Встроенная память | 1 000 000 значений |
| Тип и ресурс батарейки | ААА, 3 года |
| Рабочая температура | -35...+55 °С |
| Габариты | 89x53x27 мм |
| Вес | 130 г |
Комплектация:
- Регистратор testo 175 Т2.
- Батарейки (3 шт).
- Держатель для крепления на стене.
- ПО.
- Протокол калибровки.
- Инструкция.
Мы доставляем заказы по всей территории страны.
Сроки доставки заказа зависят от наличия товаров на складе. Если в момент оформления заказа все выбранные товары есть в наличии, то мы доставим заказ в течение 1 - 2 дней, в зависимости от удаленности Вашего региона. Если заказанный товар отсутствует на складе, то максимальный срок доставки заказа может составить до 7 дней. Но мы стараемся доставлять заказы клиентам как можно быстрее, и 90% заказов клиентов отправляются в течение 2 дней.
Способы доставки
- Новая Почта
- Укрпочта (только по предоплате, денежным переводом Укрпочтой не отправляем)
- Самовывоз (г. Харьков, ул. Фесенковская, 12 (для навигатора Фесенковский въезд, 8) (по предварительному звонку)
- Доставка нашим курьером (по г. Харькову осуществляем доставку, стоимость обсуждается в телефонном режиме).
Способы оплаты:
- Денежным переводом Новой почтой (после получения товара)
- Наличными (на карту)
- Безналичный расчет с НДС 20%
- Безналичный расчет от ФЛП без НДС. Любой товар на сайте можно купить от ФЛП без НДС, при такой оплате мы никакие дополнительные % не добавляем.
Гарантия:
На все товары в нашем интернет-магазине предоставляется гарантия, подтверждающая обязательства по отсутствию в товаре заводских дефектов.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 36 месяцев в зависимости от сервисной политики производителя. Гарантийные сроки указываются в описании каждого товара.
Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при его получении (комплектность определяется описанием изделия или руководством по его эксплуатации). - Вы можете обменять или вернуть товар в течение 14 дней после покупки.